СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ЖЕРТВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ
Российская Федерация,
Республика Северная Осетия-Алания, 363000, г. Беслан,
ул. З.Джибилова, д. 13.
E-mail: materi.beslana@mail.ru
Телефон/Факс: +7(86737)3-44-12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Беслан - Сердце России" » "Мероприятия 1-3 сентября" » ЕЖЕГОДНАЯ ВАХТА ПАМЯТИ
ЕЖЕГОДНАЯ ВАХТА ПАМЯТИ
Оффлайн
Пост #1 написан 23.09.2018 в 23:21
Ежегодно 1-3 сентября 2004 г. в городе Беслане проходит т.н. "Вахта памяти". В эти траурные дни проходят мероприятия в спортзале школы № 1, на мемориальном кладбище "Город ангелов", пресс-конференция Комитета "Матери Беслана", крестный ход.
Оффлайн
Пост #2 написан 14.11.2018 в 07:45
ОГо вот бы там побывать......
Оффлайн
Пост #3 написан 14.11.2018 в 08:19
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
Оффлайн
Пост #4 написан 14.11.2018 в 20:28
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.
Оффлайн
Пост #5 написан 15.11.2018 в 02:24
Теперь мне стало всё ясно, благодарю за нужную информацию.
Оффлайн
Пост #6 написан 15.11.2018 в 16:38
I am sorry, it not absolutely that is necessary for me. Who else, what can prompt?

Добавлено (16.11.2018, 02:01)
---------------------------------------------
Мне знакома эта ситуация. Давайте обсудим.

Оффлайн
Пост #7 написан 16.11.2018 в 02:12
Кто нить может подскажет!!!!!
Оффлайн
Пост #8 написан 01.12.2018 в 22:48
Что именно Вас интересует? Что подсказать?
Оффлайн
Пост #9 написан 10.12.2018 в 15:41

Наши уличные тренажеры покупают у нас потому что:
1. вы точно знаете из чего и как изготовлены тренажеры для улицы и можете убедиться в этом лично;
2. безвредные и экологически чистые материалы;
3. гарантия качества, подтвержденная сертификатами;
4. длительная эксплуатация;
5. доступные цены на тренажеры для улицы;
6.комплексные предложения “под ключ”;
7. возможность заказать создание спортивной площадки с нуля по индивидуальному проекту.
Мы предлагаем быстрый сервис, простую форму для заказа, консультацию специалиста, доставку по Украине и различные методы оплаты.
На уличные тренажеры цена у нас зависит от множества факторов. На сайте указана стоимость за отдельный тренажер. Если вы вас интересуют комплексные решение, свяжитесь с наши.
Для занятий на детских спортплощадках недорогие спортивные комплексы для улицы оформить заказ у авторитетного интернет - магазина Хеппикидди. Ссылка на наш магазин http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi/ulichnyie-sportivnyie-kompleksyi
Оффлайн
Пост #10 написан Вчера в 07:16

Мы производим тренажеры разного формата: для тренировки пресса, мышц спины, ягодиц, плеч, основательной прокачки бицепса и трицепса. У нас можно купить уличные тренажеры «Лыжник» и «Воздушный ходок», которые заменяют упражнения на беговой дорожке, орбитреке и занятия аэробикой.
Квалифицированная помощь. Если вы сомневаетесь в выборе уличного тренажера, вас интересует, как его правильно установить и поддерживать в чистоте, обратитесь к нашим менеджерам. Они предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы, помогут выбрать подходящий экземпляр с учетом целей ваших тренировок.
Для занятий на спортплощадках универсальные уличные тренажеры от с 10 летней историей магазина SPORTHAPPY. Ссылка на наш интернет-магазин http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi/Sportivnye-ploshhadki
Форум » "Беслан - Сердце России" » "Мероприятия 1-3 сентября" » ЕЖЕГОДНАЯ ВАХТА ПАМЯТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: